«ижавиа» совершила первый рейс во внуково

Варианты рейсов, 19 Май

1. Перелеты Киров — Санкт Петербург — Ижевск, 24ч 10м, РусЛайн + Ижавиа

Рейтинг: 3.7/5

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в LED: 5/5

i
Описание путушествия

Внутренний рейс 7R212 РусЛайн следует по маршруту KVX — LED Россия. Рейс отправляется из аэропорта Киров, Победилово 19 Мая в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Санкт Петербург, Пулково терминал «1» 19 Мая в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 1ч 55м.

Стыковка в аэропорту Санкт Петербург между рейсами 7R212 и I8926 составляет 19ч 45м.

Внутренний рейс I8926 Ижавиа следует по маршруту LED — IJK Россия. Рейс отправляется из аэропорта Санкт Петербург, Пулково терминал «1» 20 Мая в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Ижевск 20 Мая в 18:35 (6:35 pm). Время в пути 2ч 30м.

Киров, Победилово (KVX)

 
19 май, 17:25

РусЛайн

7R212

1ч 55м
Canadair CRJ 200

Терминал 1
19 май, 19:20

Санкт Петербург, Пулково (LED)
Стыковка 19ч 45м

Терминал 1
20 май, 15:05

Ижавиа

I8926

2ч 30м
Yakovlev / Jakovlev Yak 42

 
20 май, 18:35

Ижевск (IJK)

2. Перелеты Киров — Санкт Петербург — Ижевск, 28ч 05м, Победа + Ижавиа

Рейтинг: 3.2/5

Время полета: 4.3/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в LED: 5/5

i
Описание путушествия

Внутренний рейс DP514 Победа следует по маршруту KVX — LED Россия. Рейс отправляется из аэропорта Киров, Победилово 19 Мая в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Санкт Петербург, Пулково 19 Мая в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 2ч 05м.

Стыковка в аэропорту Санкт Петербург между рейсами DP514 и I8926 составляет 23ч 30м.

Внутренний рейс I8926 Ижавиа следует по маршруту LED — IJK Россия. Рейс отправляется из аэропорта Санкт Петербург, Пулково терминал «1» 20 Мая в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Ижевск 20 Мая в 18:35 (6:35 pm). Время в пути 2ч 30м.

Киров, Победилово (KVX)

 
19 май, 13:30

Победа

DP514

2ч 05м
Boeing 737-800

 
19 май, 15:35

Санкт Петербург, Пулково (LED)
Стыковка 23ч 30м

Терминал 1
20 май, 15:05

Ижавиа

I8926

2ч 30м
Yakovlev / Jakovlev Yak 42

 
20 май, 18:35

Ижевск (IJK)

3. Перелеты Киров — Санкт Петербург — Москва — Ижевск, 11ч 45м, Победа + Аэрофлот

Рейтинг: 7.1/5

Время полета: 10.2/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в LED: 4.6/5

Стыковка в SVO: 5/5

i
Описание путушествия

Внутренний рейс DP514 Победа следует по маршруту KVX — LED Россия. Рейс отправляется из аэропорта Киров, Победилово 19 Мая в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Санкт Петербург, Пулково 19 Мая в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 2ч 05м.

Стыковка в аэропорту Санкт Петербург между рейсами DP514 и SU23 составляет 2ч 00м.

Внутренний рейс SU23 Аэрофлот следует по маршруту LED — SVO Россия. Рейс отправляется из аэропорта Санкт Петербург, Пулково терминал «1» 19 Мая в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «B» 19 Мая в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 1ч 25м.

Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU23 и SU1294 составляет 4ч 25м.

Внутренний рейс SU1294 Аэрофлот следует по маршруту SVO — IJK Россия. Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «B» 19 Мая в 23:25 (11:25 pm) и прибывает в аэропорт Ижевск 20 Мая в 02:15 (2:15 am). Время в пути 1ч 50м.

Киров, Победилово (KVX)

 
19 май, 13:30

Победа

DP514

2ч 05м
Boeing 737-800

 
19 май, 15:35

Санкт Петербург, Пулково (LED)
Стыковка 2ч 00м

Терминал 1
19 май, 17:35

Аэрофлот

SU23

1ч 25м
Airbus A320-100/200

Терминал B
19 май, 19:00

Москва, Шереметьево (SVO)
Стыковка 4ч 25м

Терминал B
19 май, 23:25

Аэрофлот

SU1294

1ч 50м
SU9

 
20 май, 02:15

Ижевск (IJK)

Стоимость билетов на самолет Москва — Ижевск Ижавиа в одну сторону

февраль 2020

На февраль самая низкая цена была найдена у авиакомпании Ижавиа на 28 число, пятница за 3870 рублей в одну сторону.

янв. 27 янв. 28 янв. 29 янв. 30 янв. 31 1 февраля от 4896 руб. 2 февраля от 5941 руб.
3 февраля от 3885 руб. 4 февраля от 3885 руб. 5 февраля от 3885 руб. 6 февраля от 3885 руб. 7 февраля от 3885 руб. 8 февраля от 3885 руб. 9 февраля от 4896 руб.
10 февраля от 3885 руб. 11 февраля от 3885 руб. 12 февраля от 3885 руб. 13 февраля от 3885 руб. 14 февраля от 3885 руб. 15 февраля от 3885 руб. 16 февраля от 4896 руб.
17 февраля от 3885 руб. 18 февраля от 3885 руб. 19 февраля от 3885 руб. 20 февраля от 3885 руб. 21 февраля от 3885 руб. 22 февраля от 3885 руб. 23 февраля от 3885 руб.
24 февраля от 3885 руб. 25 февраля от 3885 руб. 26 февраля от 3885 руб. 27 февраля от 3885 руб. 28 февраля от 3870 руб. 29 февраля от 3885 руб. 1 марта от 4896 руб.

март 2020

За 3870 рублей с вылетом 28 февраля в одну сторону можно купить авиабилеты рейсом авиакомпании Ижавиа на февраль.

февр. 24 от 3885 руб. февр. 25 от 3885 руб. февр. 26 от 3885 руб. февр. 27 от 3885 руб. февр. 28 от 3870 руб. февр. 29 от 3885 руб. 1 марта от 4896 руб.
2 марта от 3885 руб. 3 марта от 3885 руб. 4 марта от 3885 руб. 5 марта от 3885 руб. 6 марта от 3885 руб. 7 марта от 3885 руб. 8 марта от 3885 руб.
9 марта от 3885 руб. 10 марта от 3885 руб. 11 марта от 3885 руб. 12 марта от 3885 руб. 13 марта от 3885 руб. 14 марта от 3885 руб. 15 марта от 4896 руб.
16 марта от 3885 руб. 17 марта от 3885 руб. 18 марта от 3885 руб. 19 марта от 3885 руб. 20 марта от 3885 руб. 21 марта от 3885 руб. 22 марта от 3885 руб.
23 марта от 3885 руб. 24 марта от 3885 руб. 25 марта от 3885 руб. 26 марта от 3885 руб. 27 марта от 3885 руб. 28 марта от 3885 руб. 29 марта от 3885 руб.
30 марта от 3885 руб. 31 марта от 3885 руб. 1 апреля от 3885 руб. 2 апреля от 3885 руб. 3 апреля от 3885 руб. 4 апреля от 3885 руб. 5 апреля от 3885 руб.

апрель 2020

На март самая низкая цена была найдена у авиакомпании Ижавиа на 30 число, понедельник за 3885 рублей в одну сторону.

март 30 от 3885 руб. март 31 от 3885 руб. 1 апреля от 3885 руб. 2 апреля от 3885 руб. 3 апреля от 3885 руб. 4 апреля от 3885 руб. 5 апреля от 3885 руб.
6 апреля от 3885 руб. 7 апреля от 3885 руб. 8 апреля от 3885 руб. 9 апреля от 3885 руб. 10 апреля от 3885 руб. 11 апреля от 3885 руб. 12 апреля от 3885 руб.
13 апреля от 3885 руб. 14 апреля от 3885 руб. 15 апреля от 3885 руб. 16 апреля от 3885 руб. 17 апреля от 3885 руб. 18 апреля от 3885 руб. 19 апреля от 3885 руб.
20 апреля от 3885 руб. 21 апреля от 3885 руб. 22 апреля от 3885 руб. 23 апреля от 3885 руб. 24 апреля от 3885 руб. 25 апреля от 3885 руб. 26 апреля от 3885 руб.
27 апреля от 3885 руб. 28 апреля от 3885 руб. 29 апреля от 3885 руб. 30 апреля от 3885 руб. 1 мая от 4896 руб. 2 мая от 3885 руб. 3 мая от 3885 руб.

май 2020

Авиабилет в одну сторону за 3885 рублей c вылетом 27 апреля, понедельник является самым доступным вариантом на апрель.

апр. 27 от 3885 руб. апр. 28 от 3885 руб. апр. 29 от 3885 руб. апр. 30 от 3885 руб. 1 мая от 4896 руб. 2 мая от 3885 руб. 3 мая от 3885 руб.
4 мая от 3885 руб. 5 мая от 3885 руб. 6 мая от 3885 руб. 7 мая от 3885 руб. 8 мая от 3885 руб. 9 мая от 3885 руб. 10 мая от 4896 руб.
11 мая от 4896 руб. 12 мая от 3885 руб. 13 мая от 3885 руб. 14 мая от 3885 руб. 15 мая от 3885 руб. 16 мая от 3885 руб. 17 мая от 3885 руб.
18 мая от 3885 руб. 19 мая от 3885 руб. 20 мая от 3885 руб. 21 мая от 3885 руб. 22 мая от 3885 руб. 23 мая 24 мая от 3885 руб.
25 мая от 3885 руб. 26 мая от 3885 руб. 27 мая 28 мая от 3885 руб. 29 мая от 3885 руб. 30 мая от 3885 руб. 31 мая от 3885 руб.

июнь 2020

За 3885 рублей можно купить билеты в одну сторону авиакомпании Ижавиа на 1 июня.

1 июня от 3885 руб. 2 июня от 3885 руб. 3 июня от 3885 руб. 4 июня от 3885 руб. 5 июня от 3885 руб. 6 июня от 3885 руб. 7 июня от 3885 руб.
8 июня от 3885 руб. 9 июня от 3885 руб. 10 июня от 3885 руб. 11 июня от 3885 руб. 12 июня от 3885 руб. 13 июня от 3885 руб. 14 июня от 3885 руб.
15 июня от 3885 руб. 16 июня от 3885 руб. 17 июня от 3885 руб. 18 июня от 3885 руб. 19 июня от 3885 руб. 20 июня от 3885 руб. 21 июня от 3885 руб.
22 июня от 3885 руб. 23 июня от 3885 руб. 24 июня от 3885 руб. 25 июня от 3885 руб. 26 июня от 3885 руб. 27 июня от 3885 руб. 28 июня от 3885 руб.
29 июня от 3885 руб. 30 июня от 3885 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля

июль 2020

Билет на рейс авиакомпании Ижавиа за 3885 рублей в одну сторону является самым выгодным предложением на июнь. Вылет осуществляется 29 июня, понедельник.

июнь 29 от 3885 руб. июнь 30 от 3885 руб. 1 июля 2 июля 3 июля 4 июля 5 июля
6 июля 7 июля 8 июля 9 июля 10 июля 11 июля 12 июля
13 июля 14 июля 15 июля 16 июля 17 июля 18 июля 19 июля
20 июля 21 июля 22 июля 23 июля 24 июля 25 июля 26 июля
27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля 1 августа 2 августа
Ссылка на основную публикацию