Аэропорт сплит — отели поблизости

Номера и цены

Трехместный (Трехместный номер с террасой и видом на море)
Описание

В номере: В номере: три односпальные кровати, письменный стол, гардероб, вешалка, кондиционер, центральное отопление, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, балкон, вид на море.В ванной: туалет, ванна, душ, средства личной гигиены, набор полотенец.

Апартаменты (Апартаменты с 2 спальнями, террасой и видом на море)

Четырехместный (Семейный номер с террасой и видом на море)

Трехместный (Трехместный номер с балконом и видом на город)

Двухместный (Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на город)

Двухместный (Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море)

Двухместный (Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на город)

Двухместный (Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на море)
Описание

В номере: В номере: две односпальные кровати, письменный стол, гардероб, вешалка, кондиционер, центральное отопление, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, балкон, вид на море.В ванной: туалет, ванна, душ, средства личной гигиены, набор полотенец.

Проверка наличия свободных номеров.Пожалуйста, подождите.

Что-то пошло не так…
Не удалось получить результаты по вашему запросу
Вы можете выбрать другие параметры запроса или

Проживание с 22 апреля 2015 по 23 апреля 2015, за 1 сутки

Запрос на бронирование
Наличие этого номера не гарантируется. Вы узнаете о доступности номера после подтверждения объектом размещения. Обработка запроса происходит в зависимости от загруженности отеля.
Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные.Администрация объекта размещения свяжется с Вами для подтверждения запроса

Описание

Отель предлагает гостям:

Вкусные и сытные завтраки

Есть парковка

Доступен трансфер от/до аэропорта (платный)

Рядом с отелем есть:Дворец Диоклетиана

Гарантируем лучшие цены в отеле Hotel Zagreb!

Отель Zagreb находится в городе Сплит.

К услугам гостей бар, ресторан, терраса и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.

Из окон открывается вид на море.

Прямо из отеля можно спуститься к ближайшему пляжу.

До дворца Диоклетиана — 5 км.

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.

Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Популярный пляж Жнян находится примерно в 400 метрах от отеля.

Ближайшая автобусная остановка расположена в нескольких шагах.

Расстояние от отеля Zagreb до пляжа Бачвице составляет 4,1 км, а до памятника Гргуру Нинскому — 5 км.

До аэропорта Сплит — 16 км.

На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Сервисы

  • Места для курения

  • Круглосуточная стойка регистрации

  • Доставка прессы БЕСПЛАТНО

  • Лифт

  • Парикмахерская/салон красоты

  • Номера для некурящих

  • Трансфер от/до аэропорта

  • Камера хранения багажа БЕСПЛАТНО

  • Семейные номера

  • Чистка обуви БЕСПЛАТНО

  • Факс/ксерокопирование

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Питание и напитки

  • Специальные диетические меню (по запросу)

  • Ресторан

  • Ресторан («шведский стол»)

  • Упакованные ланчи

Бизнесменам

Конференц-зал/банкетный зал

Интернет

Wi-Fi доступен на всей территории

Парковка

Уличная парковка

На свежем воздухе

  • Терраса

  • Сад

Общие

  • Отопление

  • Кондиционер БЕСПЛАТНО

  • Сейф БЕСПЛАТНО

  • Сувенирный магазин

Другое

  • Пляж

  • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Язык персонала

  • Английский

  • Итальянский

  • Немецкий

  • Хорватский

Нашли ошибку в описании?

Открыть карту

Hotel Zagreb

Split, Put Duilova 23

До центра города: 4.7 км

До аэропорта:
16.6 км

До ж/д вокзала:
4.5 км

До Адриатического моря Хорватии: 105 м

0 м до объекта

Luxury Apartments Klara
Split, Put Orišca 9

0 м до объекта

Hotel Fanat
Split, Pape Ivana Pavla II 36

0 м до объекта

Hotel More
Split, Setaliste pape Ivana Pavla ll. 27

0 м до объекта

Guesthouse Rooms Split
Split, Poljička cesta 57

Цены на билеты в Хорватию из других городов

Ниже представлены лучшие цены на авиабилеты в Хорватию которые были найдены за 24* часа. Стоимость перелёта может менять ежеминутно в зависимости от спроса на конкретное направление, выбора прямого рейса или с пересадкой, от количества пересадок, дня недели и времени вылета:

Санкт-Петербург — Сплит
от 6277 Р.

Москва — Загреб
от 6319 Р.

Москва — Сплит
от 7109 Р.

Москва — Дубровник
от 11843 Р.

Санкт-Петербург — Дубровник
от 13178 Р.

Москва — Пула
от 13392 Р.

Москва — Задар
от 13400 Р.

Санкт-Петербург — Загреб
от 14334 Р.

Санкт-Петербург — Пула
от 14599 Р.

Краснодар — Дубровник
от 14989 Р.

Санкт-Петербург — Задар
от 15170 Р.

Краснодар — Загреб
от 15429 Р.

Краснодар — Сплит
от 16955 Р.

Казань — Сплит
от 17221 Р.

Казань — Загреб
от 19537 Р.

Екатеринбург — Пула
от 20574 Р.

Казань — Дубровник
от 21684 Р.

Пермь — Загреб
от 21760 Р.

Анапа — Загреб
от 21790 Р.

Нижний Новгород — Загреб
от 21809 Р.

Ростов-на-Дону — Загреб
от 22012 Р.

Ставрополь — Загреб
от 22182 Р.

Уфа — Загреб
от 22809 Р.

Ростов-на-Дону — Сплит
от 23267 Р.

Екатеринбург — Загреб
от 23605 Р.

Екатеринбург — Сплит
от 24338 Р.

Минеральные Воды — Дубровник
от 25974 Р.

Пермь — Сплит
от 26387 Р.

Ростов-на-Дону — Дубровник
от 26990 Р.

Тюмень — Загреб
от 27232 Р.

Казань — Задар
от 28381 Р.

Ростов-на-Дону — Пула
от 30010 Р.

Новосибирск — Сплит
от 30020 Р.

Новосибирск — Пула
от 30500 Р.

Калининград — Пула
от 31009 Р.

Новосибирск — Загреб
от 31631 Р.

Уфа — Пула
от 32002 Р.

Томск — Сплит
от 32669 Р.

Ростов-на-Дону — Задар
от 32813 Р.

Красноярск — Сплит
от 32988 Р.

Омск — Пула
от 33076 Р.

Екатеринбург — Дубровник
от 34769 Р.

Самара — Сплит
от 34820 Р.

Новосибирск — Дубровник
от 35108 Р.

Тюмень — Дубровник
от 35786 Р.

Красноярск — Загреб
от 36188 Р.

Минеральные Воды — Задар
от 36465 Р.

Барнаул — Пула
от 36580 Р.

Новокузнецк — Загреб
от 37374 Р.

Ростов-на-Дону — Риека
от 37737 Р.

Архангельск — Загреб
от 40035 Р.

Челябинск — Дубровник
от 40480 Р.

Омск — Дубровник
от 41255 Р.

Новосибирск — Задар
от 42345 Р.

Иркутск — Сплит
от 47963 Р.

Новосибирск — Риека
от 61650 Р.

Чита — Дубровник
от 68405 Р.

Владивосток — Дубровник
от 146112 Р.

Иркутск — Загреб
от 176131 Р.

Белгород — Дубровник
от 180797 Р.

Официальное онлайн-табло вылета и прилета в аэропорту Сплит (Split) на сегодня

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Сплит представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета
Табло прилета
* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Сплит указано местное.

Где находится аэропорт Сплит: адрес и координаты на карте

43.538944, 16.297964

Cesta dr. Franje Tu?mana 1270, 21217 Ka?tel ?tafili?, Croatia19 км от Сплита, на западной стороне залива Каштела, в городе Каштела , и простирается в соседний город Трогир

Дополнительные данные об аэропорте Сплит (Сплит)

Дополнительные сведения об аэропорте «Сплит» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Год открытия1966

Часовой пояс (зима/лето) +1/+2

IATA-кодSPU

ICAO-код аэропорта СплитLDSP

Базовые авиакомпанииFinnair, Iberia, Jet2.com, KLM, LOT Polish Airlines, Lauda, Lufthansa, Luxair, Norwegian Air Shuttle

Языкхорватский

ВалютаHRK

Погода в аэропорту Сплит

Температура: 28 °CДавление: 1016 мм.рт.ст.Влажность: 39 %Ветер: 2 м/с

Расписание аэропорта Сплит: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Сплит показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Ниже можно оставить объективный отзыв об аэропорте Сплит по качеству обслуживания.

Страны

  • Россия
  • США
  • Канада
  • Китай
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Греция
  • Индонезия
  • Франция
  • Украина
  • Бразилия
  • Япония
  • Австралия
  • Казахстан
  • Ирландия
  • Египет
  • Иран
  • Мексика
  • Тайланд
  • Швеция
  • Индия
  • Узбекистан
  • Малайзия
  • Новая Зеландия
  • Турция
  • Филиппины
  • Польша
  • Нигерия
  • Финляндия
  • Хорватия
  • Швейцария
  • Аргентина
  • Норвегия
  • Португалия
  • Беларусь
  • Грузия
  • Колумбия
  • Корея Южная
  • Марокко
  • Непал
  • Нидерланды
  • Туркмения
  • Венесуэла
  • Австрия
  • Израиль
  • Саудовская Аравия
  • Чехия
  • ЮАР
  • Вьетнам
  • Афганистан
  • Азербайджан
  • Бельгия
  • Дания
  • Куба
  • Французская Полинезия
  • Чили
  • Ямайка
  • Тунис
  • Кыргызстан
  • ОАЭ
  • Болгария
  • Боливия
  • Доминиканская Республика
  • Иордания
  • Эквадор
  • Исландия
  • Кения
  • Коста-Рика
  • Латвия
  • Литва
  • Словакия
  • Таджикистан
  • Румыния
  • Шри-Ланка
  • Эстония
  • Танзания
  • Босния и Герцеговина
  • Бермудские острова
  • Белиз
  • Демократическая Республика Конго
  • Алжир
  • Йемен
  • Камбоджа
  • Кипр
  • Венгрия
  • Ирак
  • Мадагаскар
  • Мальдивы
  • Мьянма
  • Ливия
  • Перу
  • Мозамбик
  • Панама
  • Папуа — Новая Гвинея
  • Пакистан
  • Пуэрто-Рико
  • Сербия
  • Черногория

Информация о рейсе из Сплита в Хорватию

Честные цены без комиссии на авиабилеты из Сплита в Хорватию, при планировании поездки в Хорватию мы поможем вам купить билеты на самолет дешево.

Лучшее время для покупи билетов на рейс в Хорватию является межсезонье. Самый разумный выбор для перелета будет в аэропорт Pleso. Вы можете сравнить сколько стоит долететь из Сплита с пересадкой выбрав аэропорт Сплит.
Чтобы купить дешевый авиабилет из Сплита в Хорватию и обратно, нужно приобретать билет за два-три месяца до планируемой даты вылета. Вы можете подписать на рассылку снижения цен на рейс Сплит — Хорватия.

Дополнительные рейсы:

Цены на авиабилеты из Сплита в Хорватию

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы аэропортов.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Сплита в Хорватию на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего авиарейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.

В Хорватию на самолёте

В Хорватию на самолете можно добраться в различные аэропорты страны.  Международные аэропорты Хорватии – городов Загреб, Сплит, Дубровник, Пула. Большое количество авиа рейсов в Хорватию предлагается с пересадкой в европейских городах.

Столица Хорватии – город Загреб имеет регулярное авиа сообщение со всеми крупными городами Европы и мира – Прага, Вена, Франкфурт-на-Майне, Варшава, Хельсинки, Милан и многих других.

Перелёт из Москвы в Загреб – авиакомпания Аэрофлот в Хорватию

В зимний период – прямой рейс Москва-Загреб-Москва – 3 раза в неделю Время в полете примерно 2 часа 40 минут.

И далее из Загреба в другие города Хорватии хорватской национальной авиакомпанией Croatia Airlines

  • Москва – Сплит / Split – Москва – ежедневно – без пересадок – 3 часа полета
  • Москва – Загреб / Zagreb – Москва – ежедневно – без пересадок – 2 часа 40 минут

Авиакомпания Аэрофлот предлагает также бонусные програмы. Регулярные рейсы предлагают скидки на детей 25% от тарифа перелета.

Прямой перелёт из Санкт-Петербурга в Загреб – авиакомпания Croatiaairlines

2018 год третий год в летнем расписании национальной авиакомпании Хорватии Croatia Airlines предлагается прямой самолёт из Загреба в Санкт-Петербург без пересадок.

Стоимость взрослого авиа билета Санкт-Петербург-Загреб-Санкт-Петербург от 189 евро.

Самолёт Санкт-Петербург-Загреб-Санкт-Петербург от Croatia Airlines будет летать с 1 мая по 21 октября 2018 по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Прямые регулярные авиа перелеты из России в Хорватию осуществляют российские авиакомпании Аэрофлот, Трансаэро и S7.

Авиакомпания S7 в Хорватию

  • Москва-Сплит (Split)-Москва – по средам и воскресеньям – без пересадок – 3 часа 25 минут полета
  • Москва-Пула (Pula)-Москва – по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям – без пересадок – 3 часа 15 минут полета

А также с пересадкой в Москве из городов России – Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск.

Авиа билеты в Хорватию из России в пересадкой в Европе

Вариантов добраться самолётом в Хорватию из России и Украины множество. Ниже преведены самые популярные рейсы:

Люфтганза, Германия / LufthansaМосква – Франкфурт-на-Майне – Сплит / Загреб – Франкфурт-на-Майне – Москва

Австрийские авиалинии / Austrian AirlinesМосква – Вена – Сплит / Загреб – Вена – Москва

Чешские авиалинии / CSAМосква – Прага – Сплит / Загреб – Прага – Москва

Польская авиакомпания EurolotМосква – Варшава – Загреб / Сплит / Дубровник – Варшава – Москва

AirSerbia, Сербия Москва – Белград – Сплит / Загреб – Белград – Москва

Итальянские авиалинии Alitalia Москва – Рим / Милан – Загреб / Сплит – Рим / Милан – Москва

Скандинавские авиалинии SAS Хельсинки – Сплит (летнее расписание)

Лоукостеры в Хорватию – Бюджетные Дешевые авиа билеты в Хорватию

Бюджетные авиакомпании – лоукостеры Европы – предлагают большое количество недорогих вариантов перелетов между городами Европы.

Также некоторые лоукостеры уже предлагают перелеты из Москвы и Санкт-Петербурга. Бюджетные авиакомпания сегодня составляют серьезную конкуренцию крупным авиакомпаниям.

Лоукостеры Европы в Хорватию

Многие самостоятельные путешественники уже научились дешево летать в Хорватию из Хельсинки, Тампере и Таллинна – удобный способ добраться в Хорватию для жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска и Карелии, а также из Риги, Варшавы, Вильнюса и Каунаса – для жителей Калининграда, Калининградской и Псковской областей.

Germanwings лоукостер ГерманияДюссельдорф, Германия – Риека, Хорватия – Дюссельдорф, Германия Гамбург, Германия – Риека, Хорватия – Гамбург, Германия

easyJet лоукостер Германия

Лондон (аэропорт Гатвик, Gatwik), Великобритания – Пула, Хорватия – Лондон (аэропорт Станстед), Великобритания

Ryanair лоукостер Германия

Лондон (аэропорт Станстед), Великобритания – Осиек, Хорватия – Лондон (аэропорт Станстед), Великобритания

Аэропорты городов Европы с вылетами лоукостеров ближайшие к Санкт-Петербургу

Кликните на картинку для открытия полной Схемы ближайших аэропортов Европы с Low Cost

Расписание самолетов Сплит – Хорватия на 2020 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Croatia Airlines (OU 651) 06:15 0ч. 50м. 07:05 только 20 июня
Croatia Airlines (OU 651) 06:15 0ч. 45м. 07:00 17, 18, 24, 25 мая, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 24, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13, 19, 20 июля, …
Croatia Airlines (OU 651) 06:15 0ч. 45м. 07:00 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 июня, …
Croatia Airlines (OU 651) 06:50 0ч. 45м. 07:35 25, 29, 30 октября, 1, 12, 19, 26 ноября, 2, 3, 9, 11, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 30, 31 декабря, …
Croatia Airlines (OU 651) 06:50 0ч. 45м. 07:35 26, 27, 28, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
Croatia Airlines (OU 653) 07:00 0ч. 45м. 07:45 15, 21, 22, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля, 2, 9, 10, 16, 17, 23, 24 августа, …
Croatia Airlines (OU 653) 07:00 0ч. 45м. 07:45 только 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля, 3, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24, 28 сентября, 1 октября
Croatia Airlines (OU 653) 09:45 0ч. 50м. 10:35 ежедневно с 11.05 по 14.06
Croatia Airlines (OU 655) 12:20 0ч. 50м. 13:10 только 21, 22 октября
Croatia Airlines (OU 655) 12:25 0ч. 50м. 13:15 только 24 октября
Croatia Airlines (OU 659) 12:30 0ч. 45м. 13:15 только 21 мая
Croatia Airlines (OU 655) 12:50 0ч. 50м. 13:40 ежедневно, кроме чт, вс с 26.10 по 05.03
Croatia Airlines (OU 657) 13:05 0ч. 50м. 13:55 ср с 17.06 по 30.09
Croatia Airlines (OU 653) 13:10 0ч. 50м. 14:00 вт с 16.06 по 22.09
Croatia Airlines (OU 657) 13:10 0ч. 50м. 14:00 вс с 21.06 по 18.10
Croatia Airlines (OU 657) 13:30 0ч. 50м. 14:20 только 16, 19, 23 октября
Croatia Airlines (OU 657) 13:35 0ч. 45м. 14:20 чт с 18.06 по 22.10
Croatia Airlines (OU 659) 13:45 0ч. 50м. 14:35 только 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17 декабря
Croatia Airlines (OU 6655) 15:00 0ч. 45м. 15:45 только 17 октября
Croatia Airlines (OU 653) 16:00 0ч. 50м. 16:50 сб с 20.06 по 24.10
Croatia Airlines (OU 655) 16:10 0ч. 50м. 17:00 чт, вс с 25.10 по 04.03
Croatia Airlines (OU 6655) 16:15 0ч. 45м. 17:00 только 12 мая
Croatia Airlines (OU 655) 16:20 0ч. 50м. 17:10 ежедневно, кроме пт, сб с 11.05 по 08.10
Croatia Airlines (OU 659) 16:20 0ч. 50м. 17:10 пн с 26.10 по 01.03
Croatia Airlines (OU 653) 16:25 0ч. 50м. 17:15 только 13, 20 октября
Croatia Airlines (OU 655) 17:15 0ч. 50м. 18:05 пт по 09.10
Croatia Airlines (OU 6659) 17:15 0ч. 50м. 18:05 только 12 октября
Croatia Airlines (OU 655) 17:40 0ч. 50м. 18:30 сб по 03.10
Croatia Airlines (OU 6659) 19:25 0ч. 50м. 20:15 только 12 мая
Croatia Airlines (OU 381) 19:50 0ч. 50м. 20:40 ежедневно, кроме сб с 11.05 по 08.10
Croatia Airlines (OU 659) 20:30 0ч. 45м. 21:15 только 18, 25 мая, 1, 8, 15, 29 июня, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 14, 21 сентября, 5, 12 октября
Croatia Airlines (OU 659) 20:30 0ч. 45м. 21:15 только 22 июня, 6 июля, 31 августа, 28 сентября
Croatia Airlines (OU 6655) 20:55 0ч. 45м. 21:40 сб по 03.10, кроме 12.09, 19.09
Croatia Airlines (OU 6655) 20:55 0ч. 45м. 21:40 только 12, 19 сентября
Croatia Airlines (OU 657) 21:25 0ч. 50м. 22:15 сб с 20.06 по 03.10
Croatia Airlines (OU 655) 21:45 0ч. 50м. 22:35 только 10 октября
Croatia Airlines (OU 657) 21:50 0ч. 50м. 22:40 ежедневно с 11.05 по 14.06
Ссылка на основную публикацию