Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/new-waves/data/www/new-waves.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Ой!

Автобус от метро ховрино до шереметьево (терминал b)

Расписание автобуса № 851 от Шереметьево до Речного вокзала

Метро: Речной ВокзалВремя работы: с 5:35 до 0:49,  каждые 9–30 мин.Время поездки: 40–50 мин.Стоимость: 30 P

Этим маршрутом от аэропорта можно добраться до станции метро Речной вокзал. Из Шереметьево автобус выезжает на Международное, а после, на Ленинградское шоссе, пересекает МКАД и съезжает на Беломорскую улицу, откуда поворачивает на Смольную и  выезжает на Фестивальную улицу. Конечной остановкой является Речной вокзал.

В 130 метрах от остановки Речной вокзал находится одноименная станция метро, которая является конечной станцией Замоскворецкой ветки в Левобережном районе Москвы. Станция расположена перпендикулярно ул. Фестивальная. В проекте 2015 года запланировано продлить Замоскворецкую линию до станции Ховрино, ввод в эксплуатацию которой разгрузит станцию Речной вокзал и примет основной поток пассажиров из Шереметьево.

Стоит проезд 40 рублей, но можно воспользоваться единым билетом Мосгортранса. От аэропорта движение автобусов начинается ежедневно с 5 ч. 35 мин и продолжается до 1 ч 30 мин ночи. Протяженность маршрута 25 км, останавливается автобус на 29 остановках. Маршрут пересекает районы Молжаниновский, Солнечногорский и Левобережный. Альтернативой этому рейсу является маршрут автобуса № 949.

Перемещение между терминалами

Между терминалами D, E, F открыты пешеходные галереи. Между Южным терминальным комплексом (D, E, F) и Терминалом С курсирует бесплатный автобус-шаттл. Услуга предоставляется пассажирам при предъявлении паспорта и авиабилета (маршрут-квитанции).Остановки шаттла расположены в Терминалах Е и C.

Расписание шаттла:

Расписание:
6:55 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55
11:25 11:55 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:55
18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:55 23:25 23:55 0:55

Также между термилалами аэропорта Шереметьево можно перемещаться на общественном транспорте:

  • Автобус №851
  • Автобус №817
  • Маршрутное такси №948
  • Маршрутное такси №949

Расписание автобуса Н1

Остановка Прибытие Выезд Стоянка Время в пути
автобусная остановка Аэропорт Шереметьево, терминал B 01:00 0 мин.
автобусная остановка Полиция 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Грузовой комплекс – Аэропорт Москва 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Дирекция 01:02 01:03 1 мин. 3 мин.
автобусная остановка Университет гражданской авиации 01:04 01:05 1 мин. 5 мин.
автобусная остановка Поворот на Клязьму 01:07 01:08 1 мин. 8 мин.
автобусная остановка Международный грузовой комплекс 01:09 01:10 1 мин. 10 мин.
автобусная остановка Автобаза 01:10 01:11 1 мин. 11 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал F 01:12 01:13 1 мин. 13 мин.
автобусная остановка Гостиница 01:13 01:14 1 мин. 14 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал D 01:16 01:17 1 мин. 17 мин.
автобусная остановка Мелькисарово 01:19 01:20 1 мин. 20 мин.
автобусная остановка 26-й км 01:21 01:22 1 мин. 22 мин.
автобусная остановка Международное шоссе / Институт 01:22 01:23 1 мин. 23 мин.
автобусная остановка Монумент 01:24 01:25 1 мин. 25 мин.
автобусная остановка 23 км 01:26 01:27 1 мин. 27 мин.
автобусная остановка Родионово 01:28 01:29 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Нагорное шоссе 01:29 01:30 1 мин. 30 мин.
автобусная остановка Улица Маяковского 01:30 01:31 1 мин. 31 мин.
автобусная остановка Бутаково/ТЦ “Лига” 01:31 01:32 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка м. “Водный Стадион” 01:42 01:43 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка м. Войковская 01:46 01:47 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка м. “Сокол” 01:50 01:51 1 мин. 51 мин.
автобусная остановка м. “Аэропорт” 01:53 01:54 1 мин. 54 мин.
автобусная остановка м. “Динамо” 01:56 01:57 1 мин. 57 мин.
автобусная остановка м. Белорусская 02:02 02:03 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка Триумфальная площадь 02:04 02:05 1 мин. 1 час. 5 мин.
автобусная остановка Пушкинская площадь 02:05 02:06 1 мин. 1 час. 6 мин.
автобусная остановка Театральная площадь 02:08 02:09 1 мин. 1 час. 9 мин.
автобусная остановка Лубянская площадь 02:11 02:12 1 мин. 1 час. 12 мин.
автобусная остановка м. Китай-Город 02:14 02:15 1 мин. 1 час. 15 мин.
автобусная остановка м. Кропоткинская 02:18 02:19 1 мин. 1 час. 19 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” (радиальная) 02:25 02:26 1 мин. 1 час. 26 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” 02:26 02:27 1 мин. 1 час. 27 мин.
автобусная остановка Площадь Гагарина 02:32 02:33 1 мин. 1 час. 33 мин.
автобусная остановка м. Юго-Западная 02:53 02:54 1 мин. 1 час. 54 мин.
автобусная остановка Озёрная улица 03:00 0 мин. 2 час. 0 мин.

Ссылка на основную публикацию